МБОУ "СОШ №1"
Барнаул Алтайский край
  • Я считаю

    Я считаю.

    В этом году наша школа впервые принимает участие в конкурсе школьных проектов на право получения гранта из краевого бюджета “Я считаю”.

    Краткая справка:

    Максимальный размер гранта на поддержку одного школьного проекта – 400 тысяч рублей.

    Средства предназначены на развитие объектов школьной инфраструктуры, улучшение учебно-воспитательного процесса, повышения финансовой и бюджетной грамотности, а также гражданской активности учащихся старших классов.

    Обязательным условием участия в конкурсе является привлечение учащихся 9-11 классов, а также учащихся 8 классов малокомплектных общеобразовательных организаций Алтайского края к выдвижению и определению школьного проекта.

    В первой половине учебного года школам предстоит организовать собрания в каждом из старших классов, на которых пройдет выдвижение и обсуждение проектов старшеклассниками. По итогам проведенных собраний от каждого старшего класса будет выдвинуто по одному проекту на школьное голосование. Школьный проект, набравший наибольшее количество голосов, направляется на рассмотрение конкурсной комиссии.

    Организатор конкурса – Министерство образования и науки Алтайского края.

    Описание: C:\Users\Директор\Desktop\СЕМЕНОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА\СМОТРЕТЬ\СЕМЕНОВА ЕЛЕНА  АНАТОЛЬЕВНА\ПРОЕКТЫ\Я-считаю\МАТЕРИАЛЫ\2.png 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie