Всероссийская олимпиада школьников.
    27 сентября - 27 октября

Всеросси́йская олимпиа́да шко́льников (ВсОШ) — система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся в государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы.

С 27 сентября начинается школьный этап всероссийской олимпиады школьников!

Приглашаем  к участию в предметных олимпиадах!

Олимпиады по предметам  физика,  астрономия, биология, химия, математика, информатика пройдут с использованием  технологической платформы «Сириус. Курсы»

Дополнительная информация:

1.Положение об утверждении Порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников

2. Технологическая платформа  «Сириус. Курсы»

3. Согласие на обработку персональных данных

4. Приказ о проведении школьного этапа ВсОШ 2023/2024

Сайт проведения в 2023-2024 году:

Документы не выбраны