• Встречаем Победу

Автор: Зыкова Ю.Л.
    Приглашаем отпраздновать день Великой Победы
    Встречаем Победу.

День Победы – самый главный праздник в нашей стране. Ежегодно наша страна отмечает очередную мирную весну, но время, фронтовые раны и болезни неумолимы. Каждый год в эти дни объявляется минута молчания, и все мы в эту минуту думаем о своем, а по сути — об одном и том же: мысленно вспоминаем своих дедов и прадедов, которые на полях сражений отдали жизни ради победы, ради нашей жизни и нашего будущего.

В рамках празднования 77 –годовщины Победы в Великой Отечественной войне, учащиеся 4А класса подготовили флэш-моб «О героях былых времен…».

Учащиеся 1в, 2а,3а,3б,4б классов приняли участие в смотре песни и строя.

6 мая учащиеся 7-10 классов провели квест –игру «Дорогами бессмертного полка».

Ученицы 9 класса Архипова Алина, Николенко Арина и Богданович Злата организовали музыкальное поздравление труженицы тыла на дому.

9 мая ученики школы приняли участие в эстафете «Кольцо Победы».