• Юный краевед

25.10.2023 Учащиеся 8 «А», 8 «Б» классов при участии советника директора по воспитанию и педагога школы, Поповой О.М. попробовали свои силы в отборочном туре Городского Чемпионата «Юный краевед».
    Чемпионат проходил в мемориальной библиотеке им. В.М.Башунова при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
    Ребята совершили увлекательный экскурс в историю родного края, с удовольствием отвечали на вопросы краеведческой викторины!
    #НавигаторыДетства22 #Юныйкраевед2023 #СОШ1
    26 октября четверг, 14:00