• Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий

16 ноября - Всемирный день  памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. В этот день принято чтить память всех жертв ДТП, кто уже никогда не вернется домой.

В рамках Всемирного Дня Памяти жертв дорожно-транспортных происшествий в нашей школе учащимися 7А класса была проведена общественная социальная акция "Памяти жертв ДТП". Ребята рассказали об акции педагогам и родителям, раздали листовки-памятки по правилам дорожного движения пешеходам и водителям.

В рамках мероприятия « Минутки безопасности», инспектор ДПС Копылов В.В. напомнил учащимся начальных классов о важности соблюдения правил дорожной безопасности.

Учащиеся МБОУ « СОШ №1» призывают водителей и пешеходов быть внимательными на дороге.

Взаимное уважение и соблюдение правил ПДД на дороге является залогом безопасности и снижения рисков дорожно-транспортных происшествий. Давайте ценить самое дорогое, что у нас есть -нашу жизнь  и жизнь наших детей!

16 ноября среда, 18:00
    Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.