• Веселые старты

В рамка Всероссийского проекта СПОРТ. РДШ. РФ «Веселые старты» в МБОУ «СОШ №1» проходит школьный этап соревнований. Такая «нескучная физкультура» очень нравится нашим ребятам!
    Участники метали мяч в баскетбольную корзину, бегали между кеглями на скорость, змейкой с мячом до следующего игрока, чтобы передать ему мяч броском от отметки. Все этапы соревнований проходили в напряженной борьбе.
    Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды, а сами участники поддерживали друг друга. Недаром наши соревнования проходят под девизом   «Мы одна большая семья»!
    Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроение, а еще дети смогли почувствовать себя одной большой спортивной семьей!
    #Навигаторыдетства #РДДМ #ДвижениеПервых #СПОРТРДШ #Веселые старты
    20 января пятница, 19:00