• СЕЛФИ С МАМОЙ

ФЛЕШМОБ "СЕЛФИ С МАМОЙ", посвященный Дню матери.❣
    В последнее воскресенье ноября (27 ноября 2022 года) в России отмечается День матери, утвержденный Указом президента Российской Федерации в 1998 году. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Во все времена именно мама была и будет созидательницей и хранительницей семьи.
    В этот день мы поздравляем своих мам, говорим им самые добрые слова, пожелания.
    Накануне праздника в нашей школе стартует флешмоб "Селфи с мамой!", приглашаются к участию ученики всех классов, учителя, выпускники.
    ❗Для участия в акции необходимо выложить в комментариях к данной записи свое селфи с мамой, подписав его словами благодарности и добавив хештег #жизньподарила#длямамы#спасибомама
    Акция проводится с 18 по 27 ноября 2022г.
    Скажите спасибо МАМЕ!
    20 ноября воскресенье, 09:00