• Патриоты России 2023

Учащиеся 3-4 классов МБОУ «СОШ №1» совместно с советником директора по воспитанию приняли участие в городской интеллектуальной игре «Патриоты России». Ребята соревновались в знании изобразительного искусства русских художников, отгадывали русские народные песни по ребусам, а также соотносили народы, проживающие в России, с их традиционными нарядами. А вот на этапе «От истории малой родины – к истории России», дети сопоставляли портреты известных жителей Алтайского края с их биографией и основными направлениями деятельности.
    Наши ребята смогли продемонстрировать высокий уровень умения работать в команде, показали свои обширные знаниями в области истории и культуры родной страны и края.
    #Навигаторыдетства  #РДДМ  #ПатриотыРоссии  #СОШ1
    13 февраля понедельник, 15:00