• Открытый урок ОБЖ "Терроризм в школе. Трагедия Беслана"

2 сентября 2024 года, в рамках проведения Всероссийских открытых уроков по основам безопасности жизнедеятельности, состоялось открытое занятие, посвященное борьбе с терроризмом.

Новикова О.В., замдиректора по УВР, напомнила учащимся 10-11 классов о  20- годовщине трагедии, произошедшей 1-3 сентября 2004 г. в школе г. Беслан.

Занятие включало в себя презентацию о событиях в Беслане, а также обсуждение алгоритма поведения людей, оказавшихся заложниками террористов.

03 сентября вторник, 15:00
    Открытый урок ОБЖ "Терроризм в школе. Трагедия Беслана".