• Осенний легкоатлетический  кросс

22.09.2022 Прошел традиционный осенний легкоатлетический  кросс. Осень в этом году побаловала нас теплой и сухой погодой. И на этот раз погода предоставила учащимся все условия для достижения высоких результатов и новых рекордов. Участники кросса старались приложить усилия, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Учащиеся МБОУ СОШ №1» в личном зачёте показали отличные результаты. Мероприятие зарядило всех ребят хорошим настроением, энергией и бодростью. Спасибо учителям, которые провели это мероприятие, и тем, которые находились рядом, поддерживали и радовались за каждого, независимо от того, каким он пришел: первым или последним.
    23 сентября пятница, 08:00
    Осенний легкоатлетический  кросс.