• Орлята России

14.10.2023 на базе МАОУ «СОШ 133» состоялся XIX Слёт активистов младших классов образовательных организаций города Барнаула.
    Множество юных активистов школ города встретились, чтобы дать старт реализации Всероссийского проекта «Орлята России»!
    Нашу школу представляли Попов Тимофей, Оленникова Дарья, Расторгуева Арина и Большакова Варвара.
    Ребята успешно прошли 10 станций, посвящённых направлениям деятельности в проекте, и получили сюрприз - долгожданный билет в программу «Орлята России»!
    #НавигаторыДетства22 #ОрлятаРоссии #СОШ1
    16 октября понедельник, 15:00