• Наследники победы

9 мая – День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (1945 год)
    В рамках этой памятной даты в МБОУ «СОШ 1» советником директора по воспитанию, активистами Совета Старшеклассников, педагогическим коллективом были проведены акция «Наследники Победы», тематическая встреча с Советом ветеранов военно-спортивная игра «Эстафета памяти»
    «Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам мирное небо, весну и жизнь», - отметила ученица 10 «А» класса Мануйлова Алёна.
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #всенародныйпраздникпобеды
    10 мая среда, 18:00