• Мы за ЗОЖ

17.11.2022 Учащиеся 6-7 классов приняли участие в викторине на тему здорового образа жизни. В ходе мероприятия советник по воспитанию поговорила с детьми о пользе утренней зарядки, о здоровом питании, о вредных привычках, о занятии различными видами спорта. Дети с удовольствием отвечали на вопросы викторины, высказали свое мнение о занятиях физкультурой, вспоминали пословицы, посвященные здоровому образу жизни, а также выполняли ряд других интересных заданий. Победителем стала команда 7 «Б» класса!

17 ноября четверг, 18:00
    Мы за ЗОЖ.