• Международный день пожилых людей

? 1 октября особенный день в календаре, именно в этот во всём мире празднуют Международный день пожилых людей.
    ☀Советник директора по воспитанию совместно с педагогами школы и активистами Совета Старшеклассников организовали мастер-классы по изготовлению поздравительных открыток для учащихся 3-4 классов.
    ☀Для учащихся 2 «А» класса был организован просмотр мультфильма «Жили-были дед и баба». По итогам просмотра ребята обсудили затронутые в мультфильме проблемы.
    «Нужно как можно чаще бывать со своими близкими, говорить бабушкам и дедушкам тёплые слова, заботиться о них», - сделали вывод ребята.
    #Росдетцентр #НавигаторыДетства #близкиеродныеНД #НавигаторыДетства22
    03 октября вторник, 10:00
    Международный день пожилых людей.