• Классные встречи

В рамках проекта «Классные встречи» по инициативе советника директора по воспитанию в МБОУ «СОШ №1» прошла встреча   учащихся 7-11 классов с теле- и радиоведущей Анастасией Макотой. Общение протекало в лёгкой и непринужденной атмосфере. Известная теле- и радиоведущая рассказала о том, как она решила связать свою жизнь с этими увлекательными профессиями.  Ребята узнали о забавных историях, которые происходили во время прямого эфира, о том, как устроена работа на телевидении и радио изнутри, а также о том, как добиться профессионального успеха. Ведь данная работа требует сосредоточенности, эрудированности, большой ответственности, главное - желание постоянно узнавать что-то новое и развиваться.
    #Росдетцентр #Навигаторыдетства #РДДМ #ДвижениеПервых
    16 января понедельник, 15:00