• Каникулярные мероприятия

Весело и с пользой проведенное время

В целях организации досуговой занятости и обеспечения безопасности детей и подростков в период весенних каникул в МБОУ «СОШ №1» был разработан план мероприятий, согласно которому школа работала в период с 24.03.2023 по 31.03.2023.

Учащиеся и родители информированы о занятости детей во время каникул через родительские чаты.

В течение всех каникул в школе проходили увлекательные и интересные мероприятия разной направленности. Каждый день для ребят был организован так, чтобы им было интересно приходить в школу и принимать участие в различных мероприятиях. Ведь это здорово, когда в школу можно прийти не на урок, а просто поиграть, повеселиться вместе с друзьями. Каждый раз на каникулах собираются они на мероприятие, к которому готовились заранее. И весенние каникулы не стали исключением. Весенние каникулы — это шанс для ребенка отдохнуть после самой длинной и трудной третьей четверти, набраться сил для финальной четвертой и хорошо закончить учебный год.

За период каникул было организовано и проведено 17 мероприятий, работали секции ШСК.

Классными руководителями в течение весенних каникул были организованы экскурсии в Краеведческий музей, ГМИЛИКу.

28 марта вторник, 16:00
    Каникулярные мероприятия.