• история "Динамо"

25.10.2023 Учащиеся 9 «А» и 9 «Б» классов совместно с советником директора по воспитанию посетили выставку «История страны - история «Динамо» в музее «Город».
    Ребята узнали об этапах становления организации в историческом контексте, ее символике, знаменитых спортсменах.
    В экспозицию вошли значки, спортивная форма и многое другое, отражающее историю алтайского «Динамо», а также детские рисунки и поделки, посвященные 100-летию Общества «Динамо».
    #НавигаторыДетства22 #Динамо #100летвдвижении #СОШ1
    26 октября четверг, 10:00