• Игра-стратегия "Волонтеры: новые горизонты добра"

Сегодня , 26.09 учащиеся 7-х классов стали участниками деловой игры- стратегии ,, Волонтеры: новые горизонты добра,,. Игра ориентирована на формирование у обучающихся знаний о видах волонтерской деятельности и об основных проблемных ситуациях, которые могут возникнуть у добровольцев при организации мероприятий. Дети активно обсуждали данные в карточках проблемы, находили нестандартные варианты их решения. Команда- это всегда слаженная работа и поддержка в любой ситуации!
    28 сентября четверг, 15:00
    Игра-стратегия "Волонтеры: новые горизонты добра".