• День знаний

1 сентября в нашей стране отмечается День знаний.
    В этот праздничный день советник директора по воспитанию вместе с учащимися 11 «А» класса провели акцию «Самолётик будущего».
    Выпускники написали для первоклассников добрые пожелания на бумажных самолетиках, а затем на классном часу подарили их детям.
    «Мы надеемся, что ребята на долгие годы сохранят в своём сердце эти дружеские обращения и память об этом прекрасном дне!» - поделилась своими впечатлениями ученица 11 «А» класса Мануйлова Алёна .
    #навигаторыдетства #навигаторыдетства22 #Росдетцентр #Деньзнаний
    01 сентября пятница, 15:00