• День русского языка

6 июня в нашей стране отмечается День русского языка
    В канун праздника в МБОУ «СОШ 1» для ребят из пришкольного лагеря «Дружба» советником директора по воспитанию и педагогами школы была проведена станционная игра «Наше богатство - наш язык».
    Ребята активно принимали участие в каждом испытании отвечали на занимательные вопросы, вспоминали пословицы и поговорки, отгадывали загадки!
    Также ребята приняли участие в акции «А у нас»,целью которой было познакомить школьников со словами и выражениями, специфичными для других субъектов РФ.
    По итогам мероприятий наши юные любознайки получили море знаний и положительных эмоций! #навигаторыдетства #Росдетцентр #НДоязыке
    08 июня четверг, 08:00
    День русского языка.