• День отца

?15 октября отмечается День отца.
    В России День отца получил официальный статус 4 октября 2021 года и традиционно отмечается в третье воскресенье октября.
    ?В этот день папы со всей страны получают искренние поздравления от своих близких!
    ⭐В преддверии праздника в МБОУ «СОШ 1» советник директора по воспитанию вместе с педагогами, активом школы и представителями родительской общественности приняли участие в интеллектуальной игре «Вместе с папой», а также организовали творческую мастерскую, где изготовили праздничные открытки.
    «Такие мероприятия способствуют укреплению базовых национальных ценностей, поддержанию семейных традиций», - считает классный руководитель 1 «Б» класса, Селезнёва Юлия.
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #папыНД #НавигаторыДетства22
    16 октября понедельник, 15:00