• День Неизвестного солдата

2 декабря в нашей школе прошли мероприятия, посвященные памятной дате, Дню Неизвестного солдата. Эта важная дата установлена Указом Президента РФ для увековечения памяти, воинской доблести и бессмертного подвига наших воинов. Эта дата в России, отмечается с 2014 года ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших во время боевых действий на территории страны или за её пределами. Для учащихся прошел кинолекторий с просмотром фильма Молодежного парламента «Неизвестный Солдат», ученики 5 «А» вместе с советником по воспитанию приняли участие в поэтическом вечере «Площадь полная стихов».
     Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о павших» - эти слова принадлежат Маршалу Советского Союза К.К. Рокоссовскому. Нам всегда нужно помнить о тех, кто ценой своей жизни защитил Отечество, подарил нам счастье мирной жизни
    #навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ
    #РДДМ #памятинеизвестного