• Чистые игры

16 сентября несколько команд от нашей школы приняли участие в Евразийском Кубке Чистоты. На этот раз партнером Чистых Игр выступили не только коммерческие организации, но и общероссийское общественно-государственное движение «Движение первых». Поэтому ребята сражались за победу в своей "Детской»номинации.
    В общей сложности 78 участников, собрали 2,3 тонн мусора в районе лесного массива в районе остановке "Боровая" Около половины отходов было отправлено на переработку.
    Ребята не только убирали территорию, но и отгадывали загадки, участвовали в конкурсе костюмов и просто отлично повели время!
    #ДвижениеПервых #ЧистыеИгры #СОШ1
    22 сентября пятница, 18:00