• Будущая профессия

В рамках классной встречи РДШ ребят 3 Б класса посетили Стрыгина Мария Александровна, редактор интернет проектов ГТРК "Вести Алтай" и Заплетина Раиса Владимировна, гид по Алтаю. Они рассказывали ученикам об особенностях своей профессии. Объяснили какими качествами должен обладать человек и это: выдержка физическая и психологическая, любовь к своему краю и людям, выносливость и желание получать удовлетворение от своей работы. Дети с интересом слушали и потом активно задавали вопросы. По итогу встречи было сделано общее фото на память.
    12 мая пятница, 15:00
    Будущая профессия.