Акция «Безопасный лед»

С 21 по 27 ноября 2022 года в МБОУ «СОШ №1» проходит акция «Безопасный лед».

22.11.2022 года инспекторами ГИМС ГУ по Алтайскому краю проведены профилактические беседы по соблюдению мер безопасности на водных объектах со школьниками 7-8 классов. Эти встречи необходимы, чтобы донести до детей правила поведения на воде.

Старший государственный инспектор по маломерным судам В.А. Иванов напомнил учащимся, что правила безопасного поведения на воде важно соблюдать не только летом, но и зимой. В ходе поучительной беседы школьники узнали какие правила необходимо соблюдать, чтобы избежать несчастных случаев, какую опасность таит холодная вода, как правильно вести себя в случае происшествия на воде.

22 ноября вторник, 18:00
    Акция «Безопасный лед».