• Агидбригада по ЗОЖ

Проблема дорожно-транспортного травматизма в нашей стране в настоящее время стоит очень остро. Условия современного дорожного движения сложные, поэтому очень высокие требования предъявляются ко всем его участникам, которые должны быть максимально внимательными и предупредительными друг к другу. 18 ноября  активисты  7Б класса провели беседы по правилам дорожного движения для учащихся начальной школы.

Мероприятия проводились с целью ознакомления правилами дорожного движения, развивать умения контролировать свое поведение на улице, умения соблюдать правила дорожного движения. Также все мероприятия были направлены на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганду безопасного поведения на дорогах.
    18 ноября пятница, 18:00
    Агидбригада по ЗОЖ.