• "А вы терялись когда-нибудь?"

По инициативе советника директора по воспитанию Дятловой А.И. и педагога-психолога Долгатовой О.О. в  МБОУ СОШ 1 прошёл урок по безопасности. На встречу с учащимися 5-7 классов пришла Кожан Валерия, инструктор школы «ЛизаАлерт»
    "А вы терялись когда-нибудь?" - с этого вопроса начался этот необычный урок.
    "Лиза Алерт" - ищут и находят пропавших людей, проводят уроки безопасности, тем самым спасая жизни людей.
    Наши ученики узнали о способах выживания в лесу, о правилах безопасности в общественных местах.
    Ребята активно участвовали в беседе, задавали интересующие их вопросы специалисту, а также посмотрели ролик о поиске человека, пропавшего в лесу.
    #Навигаторыдетства #РДДМ #ДвижениеПервых #ЛизаАлерт #Безопасностьнавсе100!
    23 января понедельник, 15:00
    "А вы терялись когда-нибудь?".